Аборт Мозга

Несколько простых способов потерять друзей вызвать неприязнь общественности

Несколько простых способов потерять друзей вызвать неприязнь общественности

Речь идет о группе, может быть кому-нибудь пригодятся эти милые рекомендации.

1. Играть то, что хочется, нарушая стилистические правила (услышите критику от представителей всех стилей и направлений)

2. Не обращать внимания на рецензии уважаемых людей, которые ничего не добились в музыкальном плане, но принимают участие в культурной жизни общества.

3.Поставить своим музыкантам жесткие условия, в том числе штрафы  за опоздания на репетиции.

4. Бесплатно раздавать свои лицензионные диски, всем желающим (кому не хватит,  тот никогда на них деньги не потратит, зная, что другие получили  их «на халяву»)

5. Чаще общаться со своими фанатами в ущерб своему времени, проводить их бесплатно на концерты, встречаться с ними иногда. (потом, когда у вас на всех не станет времени, многие обидятся и сочтут вас высокомерными)

6. Больше фотосессий в полуобнаженном виде. (вам обязательно скажут, что ваша группа прорывается на низменных инстинктах своих поклонников, а кое-кто даже на этом деньги зарабатывает).

7. Объяснять недалёким людям, что ваши тексты не графомания, просто некоторые  господа пролетарии читали очень мало книг и имеют низкий уровень образования. (последствия самые разннообразные,  про нашу группу, один такой  индивид  даже ругательную песню написал)

 

Сабрина Амо 14 лет назад
45

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.